Ремонт кровли

27-03-2014 г.

Ремонт кровли жилого дома

(р-он Алесандровка г.Ростов-н/Дону)

Сотрудниками нашей компании выполняются кровельные работы по ремонту старой кровли.

При обследовании объекта на месте выяснилось, что кровля «улетела»! При монтаже наплавляемого рулонного материала на крыше нового жилого дома предыдущими подрядчиками были некачественно выполнены работы: основание не было промазано праймером.

Именно поэтому, мы видим такую картину, когда материал был «спаян» только между собой и не имел ничего общего с основанием. При сильных порывах ветра материал просто снесло с крыши. В процессе ремонта основания было зачищено и обработано праймером. Поверх было уложено два слоя кровельного материала категории «Бизнес класса» - Унифлекс ЭПП И Унифлекс ЭКП.

Унифлекс представляет собой гидроизоляционное полотно, имеющее в качестве основы полиэстер или стекловолокно. С обеих сторон основу пропитывают качественным битумно- полимерным вяжущим. Унифлекс — материал класса бизнес, идеально подходит для гидроизоляции любых современных строительных конструкций и кровель. Унифлекс К предназначен для верхнего слоя кровельного ковра. Крупнозернистая посыпка с лицевой стороны является эффективной защитой гидроизоляции от солнечных лучей, значительно увеличивая срок службы материала. Унифлекс П применяется для устройства нижнего слоя кровельного ковра и для гидроизоляции конструкций. Материал покрыт полимерной пленкой с обеих сторон полотна.

После завершения всех вышеперечисленных видов работ, Заказчик получил новую, защищенную от атмосферных осадков, кровлю.

Фотоотчет ДО / В Процессе

Рассчитать стоимость утепления фасадов

Рассчитать стоимость утепления фасадов

Стоимость:



Основные материалы










Штукатурка





Основные работы

Теплоизоляционный слой:





Армирующий слой:

Декоративный слой:




Дополнительные работы



ИТОГО за 1 м2:   0 руб.

Свернуть